четверг

Столовое серебро снова в моде

Наше впечатление от посещения нового ресторана зависит от многих составляющих, будь то обслуживание, интерьер, меню. Но первые суждения о престиже и уникальности заведения мы делаем, оценивая его столовые приборы. Почему же у себя дома, пользуясь ими, как правило, три раза в день, мы обделяем вниманием эту немаловажную деталь, без которой не обходится как обыденное, так и праздничное застолье. Мы требовательно относимся к тому, что мы едим, вовсе упуская из виду то, ЧЕМ же мы едим.

Исправить такую несправедливость берется Интернет-магазин столового серебра RealSilver.ru, направленный нести красоту и здоровье в массы. Вы спросите, а при чем здесь здоровье? Ну, как же, а серебро! Может в изготовлении ювелирных украшений этот прекрасный материал и уступает золоту, но что касается здоровья, здесь он лидер. Серебро обладает чудесными свойствами. С давних времен его используют для очистки воды, заживления ран, лечения вирусных и грибковых заболеваний. Наш век не исключение. И люди снова и снова приходят к осознанию важности серебра в нашей обыденной жизни.

Почему наш магазин - это лучший выбор? Во-первых, это удобно. Так как столовое серебро - товар непривередливый в выборе, достаточно определиться с понравившимся вариантом, положить его в виртуальную "Корзину" и отправить нам заказ. Продукция предоставлена такими заводами как "Красносельский ювелирпром", "Северная Чернь", "Интерсильверлайн", "Рубеж", а так же несколькими частными производителями. Мы ревностно следим за качеством предлагаемой продукции, поэтому Вы можете быть уверены в его высоком уровне.

Во-вторых, лояльная ценовая политика. Нам не приходится нести расходы на аренду помещения, зарплату обслуживающему персоналу и прочие выплаты, которые включаются в стоимость товара, увеличивая его цену. Где как не в Интернет-магазине можно купить дешевле?

В-третьих, столовое серебро - товар нетребовательный к условиям хранения. Вам не за чем переживать о его возможной испорченности - серебро не имеет срока годности. Более того, исторически сложилось, что в знатных родах столовые приборы из серебра передавались по наследству, не теряя своей привлекательности и значимости. Самое время ввести эту замечательную традицию у себя в семье.

В-четвертых, Вам больше не придется ломать голову над тем, что же преподнести в качестве подарка Вашим родным и друзьям, Вашим близким и коллегам на работе. В любом случае, они останутся довольны. А выбрать есть из чего. Наш ассортимент составляют как готовые наборы, так и поштучные предметы, с возможностью "собрать" набор самостоятельно, подобрав все по собственному вкусу. Вашему вниманию представлен огромный ряд серебряных приборов, лопаток для торта, посуды.

Учтены также интересы наших маленьких потребителей. Детский выбор предметов, украшенных милыми зверюшками, служит чудесным дополнением основного ассортимента. Изюминку составляют изысканные предметы сервировки и не менее оригинальные сувениры. Что касается замечаний и предложений, то мы всегда открыты для общения, уважаем наших клиентов и ценим их время.

Узнать о доставке, способах оплаты и скидках, а так же подробней ознакомиться с ассортиментом, представленном в нашем Интернет-магазине, можно, посетив наш сайт www.realsilver.ru.